Победа на поволжском фестивале дружбы народов — КГАВМ Победа на поволжском фестивале дружбы народов - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Победа на поволжском фестивале дружбы народов

9 декабря 2019
441

6 декабря в Казани прошёл Поволжский Фестиваль дружбы народов. На мероприятие, ключевым организатором которого вот уже 30 лет является КНИТУ-КХТИ, собрались участники из вузов Татарстана, Чувашии, Марий Эл, Удмуртии и Башкортостана. Самое масштабное представительство на «Красках мира» традиционно обеспечили вузы Казани, среди них: КФУ, КИУ им. Тимирясова, КНИТУ-КАИ, КГАСУ, КНИТУ-КХТИ, КГЭУ, КазГИК. По словам организаторов, предварительный конкурсный этап позволил вывести студенческий Фестиваль дружбы народов на уровень профессионального шоу — яркого и самобытного. Не раз звучали овации и во время творческих выступлений. Созданию проникновенной атмосферы способствовали как профессионализм артистов, так и тщательная режиссёрская и сценографическая работа: яркие декорации, неизменно попадающие в унисон со сценическим действом, световые и динамические эффекты, гармоничный звук и красочные видеопроекции.
Танцевальный дуэт КГАВМ имени Н.Э. Баумана «Зазеркалье» в составе сестёр Габдулхаевых в очередной раз порядовал нас прекрасным итогом своего выступления — они заняли 1 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ АЙГУЛЬ И ДИЛЯРУ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ И ИДТИ ДАЛЬШЕ К НОВЫМ ПОБЕДАМ!!! НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!


Добавить комментарий