Круглый стол «Современная библиотека: новое время для новой работы» — КГАВМ Круглый стол «Современная библиотека: новое время для новой работы» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Круглый стол «Современная библиотека: новое время для новой работы»

29 ноября 2019
322

29 ноября 2019 года в научной библиотеке Казанского государственного медицинского университета состоялось заседание круглого стола «Современная библиотека: новое время для новой работы». С приветственным словом выступил проректор по научной и инновационной работе И.Г. Мустафин, который обратил внимание на актуальность темы, внедрение новых продуктов и услуг в соответствии с возрастающими потребностями пользователей,  разностороннее и качественное обслуживание каждого читателя за счет тщательного изучения его индивидуальных запросов.
В работе «круглого стола» приняли участие представители научных библиотек УНИЦ КНИТУ, КГМА, КФУ, КГАВМ, РМБИЦ, ФИЦ КазНЦ РАН и другие. В рамках которого, библиотекари делились опытом работы профессиональной деятельности,  идеями в проведении различных мероприятий, о новых направлениях в работе и об организации своего внутрибиблиотечного пространства.
Участники мероприятия, в свою очередь, отметили несомненную практическую пользу и интересное содержание «круглого стола».


Добавить комментарий

Новости библиотеки

29 ноября 2019