Творческое представление «Станция Яшьлек» — КГАВМ Творческое представление «Станция Яшьлек» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Творческое представление «Станция Яшьлек»

20 октября 2020
574

15 октября 2020 года по расписанию от станции «Яшьлек» — актового зала Казанской ГАВМ, отправился традиционный поезд первокурсников в активную студенческую жизнь.
Современные технологии позволили провести онлайн-посадку без происшествий.

В этом году пришлось увеличить площадь вагонов, ведь выступающих было очень много.

Чтобы скрасить дорогу, пассажиры решили развлечь себя и своих товарищей творческими выступлениями. Кто бы мог подумать, что в Казанскую ветеринарную академию прибудет столько талантливых ребят!

За эти два часа все оффлайн- и онлайн-наблюдающие окунулись в мир полного творчества. Разнообразные жанры кинофильмов, пародии на известных личностей и места со всего мира — это лишь малая часть творческого представления.

Конечно же, за всем процессом скрывается волнение, страх и работа над номером днями и ночами напролёт, поэтому мы всегда очень ценим такие творческие работы, которые в этом учебном году особенно приятно удивили нас своим уровнем подготовки.

В нашем поезде первокурсников были и жюри. По прибытии на конечную, они огласили лучших из лучших. Победителями в номинациях стали:

«Лучшая сценография» — 101 группа;
«Симпатия жюри» — 110 группа;
«Лучший грим и декорации» — 142 группа;
«Лучший адаптированный сценарий» — 106 группа;
«Лучшая драматургия» — 105 группа;
«Лучшая женская роль» — Юнгер Анастасия;
«Лучшая мужская роль» — Бандура Вадим;
«Приз зрительских симпатий» — 152 группа

Ну и, конечно же, отдельно были отмечены те ребята, которые забрали свои заметные призовые места:

Гран-при победителя — 112 группа;

1 место — 105 группа;
2 место — 121 группа;
3 место — 111 группа

Поздравляем всех победителей и участников! Желаем развития каждому в творческом пути и благодарим вас за ваше творчество! Отдельную благодарность выражаем организаторам мероприятия и желаем всем здоровья! Берегите себя, творите, не останавливайтесь!


Добавить комментарий

Новости

20 октября 2020