Открыт доступ к Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS — КГАВМ Открыт доступ к Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Открыт доступ к Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS

29 июня 2020
333
Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели!
 Нашему учебному заведению открыт доступ к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных — Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS (www.iprbookshop.ru) до 18.06.2021 г. Логин и пароль запрашивайте в библиотеке.
            Переход к базе изданий возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно получить логин и пароль в библиотеке. После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными. Для удобства прохождения персональной регистрации дополнительно подключены IP-адреса вуза.
На платформе вам доступны актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет.
ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 — уникальные учебные и научные издания.
Для пользователей Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана открыт доступ к следующим коллекциям:
  • издательство «Квадро», коллекция «Сельское хозяйство. Ветеринария. Ветеринарно-санитарная экспертиза» (89 книг)
  • тематическая коллекция «Гуманитарные науки» (350 книг)
Работа с мобильных устройств возможна после установки  приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store или Play Market и для слабовидящих — IPRbooks WV-Reader на App Store  или Play Market.

Добавить комментарий

Новости библиотеки

29 июня 2020