Cеминар с учениками СОШ Тукаевского и Менделевского районов РТ — КГАВМ Cеминар с учениками СОШ Тукаевского и Менделевского районов РТ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Cеминар с учениками СОШ Тукаевского и Менделевского районов РТ

29 января 2021
511

Сотрудники кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы провели семинар с учениками СОШ Тукаевского и Менделевского районов РТ. Семинар был проведен в онлайн-формате на платформе ZOOM. До участников была доведена информация обо всех направлениях подготовки и специальности, по которым осуществляется обучение в академии, о научно-исследовательской работе студентов, студенческих кружках, спортивных клубах, а так же условиях проживания студентов в общежитиях нашего вуза.
Участникам ZOOM-конференции были продемонстрированы учебные аудитории кафедры, лаборатория, оборудование, а также была осуществлена демонстрация методов определения качества продуктов животного и растительного происхождения. Онлай-формат позволил учащимся погрузиться в образовательную среду, в которой проходит обучение студентов академии. Ученики проявляли живой интерес, задавали вопросы и выразили желание на участие в предстоящих совместных мероприятиях.


Добавить комментарий

Новости

29 января 2021