Участие ректора академии в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» — КГАВМ Участие ректора академии в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Участие ректора академии в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»

19 декабря 2023
198

19 декабря ректор Казанской ГАВМ, профессор Рустам Равилов принял участие в работе XVIII съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» с участием Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова, который прошёл в ГТРК «Корстон».

Мероприятие прошло под председательством Экзама Губайдуллина. Кроме того, на встрече присутствовали председатель Госсовета Фарид Мухаметшин и премьер-министр Алексей Песошин.

На съезд приехали представители от всех 956 муниципальных республиканских образований, а также главы подшефных городов Лисичанск и Рубежное.
Открыл заседание председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин. Он сообщил, что согласно данным регистрации, на съезд прибыли представители от всех муниципальных образований республики и предложил открыть XVIII съезд Ассоциации.

Далее были сформированы рабочие органы съезда: мандатная комиссия, секретариат съезда, редакционная и счетная комиссии. Проекты поименного состава комиссий предварительно обсуждены на заседании рабочей группы по подготовке восемнадцатого съезда и имеются у делегатов, уточнил Экзам Губадуллин.

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов поблагодарил за участие в съезде ветеранов местных органов власти, а также гостей, в т.ч. коллег из Луганской народной республики – глав городов Лисичанска и Рубежное.

Он напомнил, что при непосредственном участии наших муниципалитетов продолжается работа в закрепленных за республикой городах – Лисичанске и Рубежном.


Добавить комментарий

Блог ректора

19 декабря 2023