Конкурс «Начинающий фермер» — КГАВМ Конкурс «Начинающий фермер» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конкурс «Начинающий фермер»

22 декабря 2023
266

21 декабря на кафедре экономики, организации, менеджмента и информационных технологий состоялась интеллектуальная игра «Начинающий фермер».

В игре приняли участие пять команд — представители факультета биотехнологии и стандартизации, которые в рамках студенческого научного кружка разработали бизнес проекты по созданию и развитию малого предпринимательства (КФХ) в АПК.

Участники игры – начинающие фермеры презентовали свои бизнес-проекты, рекламные плакаты, отвечали на вопросы не только жюри, но и своих соперников и преподавателей кафедры. Организатор мероприятия доцент кафедры Ильгиз Мадышев задал ситуационные вопросы, на которые игроки должны были ответить. Вопросы касались не только бизнес-плана, но и сельскохозяйственной кооперации.

Почётными членами жюри проректор по научной работе и цифровой трансформации Асия Ежкова, декан факультета биотехнологии и стандартизации Рамиль Файзрахманов, декан факультета ветеринарной медицины Фарит Нургалиев и начальник научно-информационного отдела Ленар Шагивалиев. Жюри были отмечены актуальность проводимой игры и высокое качество представленных бизнес-проектов.

Победителям и всем участникам игры вручены дипломы и памятные подарки.


Добавить комментарий

Новости

22 декабря 2023